15:32
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Исаев из «Уральских пельменей» поделился снимком времен пионерии
Сергей Исаев из «Уральских п...
Подписка на рассылку

Сергей Исаев из «Уральских пельменей» поделился снимком времен пионерии

20 мая 2020
6630
1 мин.
2
Сергей Исаев из «Уральских пельменей» поделился снимком времен пионерии

Один из участников популярного юмористического шоу «Уральские пельмени» Сергей Исаев недавно обнаружил у себя дома старый фотоальбом. Архивный снимок времен пионерии звезда программы разместил в личном блоге сети Instagram. В подписи к фотографии мужчина передал привет одноклассникам и отметил, что у него со школой связано много приятных воспоминаний, которые он хранит в своей памяти с особым теплом:

«С днем пионерии, дорогой мой 4-Б! Последняя организация, в которой я состоял! Но есть, что вспомнить», - написал Сергей Исаев.

Отметим, что пользователи без проблем узнали шоумена на снимке из прошлого. Он стоит во втором ряду справа. Некоторые даже заявили, что артист передачи вовсе и не изменился – как был таким же смазливым мальчишкой, так им и остался, только уже добавился опыт и мудрость.

Добавим, что сейчас у шоуменов из «Уральских пельменей» из-за пандемии вынужденный простой. Они находятся в загородных домах в окрестностях Екатеринбурга. При этом актеры снимают смешные ролики о жизни на самоизоляции своих семей. Юмористы рассказывают, чем занимаются дома. Многие из них перестали скрывать шикарные особняки, в которых проживают.

Отметим, что «Уральские пельмени» - одна из самых раскрученных команд в шоу-бизнесе. Уже несколько лет у членов коллектива идут суды с бывшим директором Сергеем Нетиевским. Стороны никак не могут прийти к согласию в вопросах интеллектуальной собственности.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118109858
Умерли за год
18004516
Родились за год
44294296