14:01
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Разбираем состав команды»: Андрей Аршавин сравнил бывших коллег по «Зениту» с дровами
«Разбираем состав команды»: ...
Подписка на рассылку

«Разбираем состав команды»: Андрей Аршавин сравнил бывших коллег по «Зениту» с дровами

20 мая 2020
6027
1 мин.
6
«Разбираем состав команды»: Андрей Аршавин сравнил бывших коллег по «Зениту» с дровами

Бывший футболист сборной России и санкт-петербургского «Зенита» - скандальный спортсмен Андрей Аршавин высмеял своих бывших партнеров по клубу в личном блоге Instagram. Он разместил снимок, на котором стоит на куче наколотых дров, подписав его весьма забавно:

«Разбираем состав команды!» - кратко заявил Аршавин, вызвав восторг у подписчиков. Фанаты в свою очередь стали оставлять забавные комментарии:

«Да тут несколько составов сборной России на десятилетие», «Как много Погребняка в одном фото», «Никогда не видел столько Дзюб», - пошутили в ответ пользователи.

Отметился в комментариях и бывший коллега Аршавина по «Зениту», экс-супруг певицы Татьяны Булановой Владислав Радимов. Он оставил нелестный комментарий, судя по всему обидевшись на подобное сравнение игроков с бревнами.

Отметим, что в составе «Зенита» Андрей Аршавин выигрывал в 2008 году Кубок УЕФА. Ту команду многие поклонники клуба с берегов Невы до сих пор считают сильнейшей за последние десятилетия. Именно после успеха в Европе некоторые звезды клуба получили выгодные контракты за рубежом. К примеру, сам Аршавин отправился в лондонский «Арсенал». Последние годы бывший муж ведущей "Мужское/женское" Юлии Барановской выступает в их составе, чем полностью доволен.

Персоны5 и Компании1 в новости

Футболист
2 место
Телеведущая
4 место
Футболист, капитан сборной РФ
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117857243
Умерли за год
17831513
Родились за год
43868678