16:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Браво, Наташа!»: Наталья Ветлицкая выпустила новый хит

20 мая 2020
8290
1 мин.
1
«Браво, Наташа!»: Наталья Ветлицкая выпустила новый хит

Известная отечественная исполнительница Наталья Ветлицкая, соблюдая режим самоизоляции в Испании, решила продолжить свою творческую деятельность. Оставшись без поддержки участников своей группы, которые помогали ей записывать композиции и клипы, она практически самостоятельно создала демо-версию своей новой песни. Не секрет, что композиция называется «Береза».

Как оказалось, Ветлицкая сама записала музыку и текст песни на свой телефон, сделав аранжировку. Позднее она отправила работу своему приятелю, который трудится звукорежиссером, однако и в данном вопросе женщина столкнулась с некоторыми трудностями.

«Мой верный помощник – аранжировщик в настоящее время находится в каком-то глухом населенном пункте. Закрыта даже его студия. Пока он не имеет возможности мне помочь. Единственное, в чем он мне все же помог – поднял голос там, где он слишком тихо звучит. Ему не удалось без специального оборудования даже настроить баланс инструментов», - рассказала Ветлицкая.

Тем не менее, артистка по настоянию верных почитателей все же решила опубликовать в Сети результаты своей работы. «Браво, Наташа!», «Вы молодец», «Классная песня», «Вы особенный человек», «Песня замечательная», - отметили поклонники.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112654298
Умерли за год
14268284
Родились за год
35102504