21:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мечты сбываются!»: Кристина Орбакайте поздравила старшего сына с днем рождения
«Мечты сбываются!»: Кристина...
Подписка на рассылку

«Мечты сбываются!»: Кристина Орбакайте поздравила старшего сына с днем рождения

21 мая 2020
69555
1 мин.
4
«Мечты сбываются!»: Кристина Орбакайте поздравила старшего сына с днем рождения

21 мая у старшего наследника известной певицы Кристины Орбакайте Никиты Преснякова был день рождения. К слову, оба сына артистки, и Дени Байсаров, и его младший брат родились в мае, только с разницей в 7 лет и 11 дней. В честь праздника исполнительница обратилась к своему первенцу в личном аккаунте сети Instagram. Дочь Аллы Пугачевой опубликовала совместное фото с талантливым отпрыском – снимок со дня премьеры рок-мюзикла «Чайка», в котором участвовал сын.

Кадры Орбакайте подписала следующим образом:

«Дорогой мой, с праздником! Я устремляю все свои материнские флюиды на твои творческие успехи и достижения! Дерзай, сочиняй, люби! Пусть мечты сбываются!» — обратилась заботливая мать к имениннику. К ее словам присоединились и поклонники. Они пожелали молодому музыканту, который пошел по стопам звездных родственников, творческих успехов и вдохновения.

Напомним, что внук Примадонны  сейчас является солистом группы Multiverse и пишет музыку в стиле альтернативный металл. Накануне своего дня рождения певец представил новый трек, который оценили многие фанаты музыканта, а также его легендарная бабушка – Алла Пугачева. Звезда отечественной эстрады опубликовала клип и призналась: «Зацепило».

Кроме того, Никита Пресняков уже давно живет отдельно от родителей – он женат на 23-летней модели Алене Красновой, и супруги проводят самоизоляцию вместе на бывшей даче Примадонны в Истре.

Персоны 4 в новости

Актер, музыкант, режиссер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112700498
Умерли за год
14299924
Родились за год
35180344