07:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СМИ: Оксана Самойлова потребует у Джигана 50% доходов после развода
СМИ: Оксана Самойлова потреб...
Подписка на рассылку

СМИ: Оксана Самойлова потребует у Джигана 50% доходов после развода

21 мая 2020
5534
1 мин.
2
СМИ: Оксана Самойлова потребует у Джигана 50% доходов после развода

Модель Оксана Самойлова еще в начале года родила четвертого ребенка. Сын Давид стал долгожданным малышом для ее мужа – рэпера Джигана. Ведь в браке с ней у музыканта появилось трое дочерей. Однако радостное событие было омрачено неадекватным поведением супруга, который отреагировал на появление мальчика очень странным образом – вел себя неподобающе, оскорблял близких, поклонников и друзей, грубо обращался с детьми.

Самойлова, опасаясь, что муж употребляет наркотики, отправила его на лечение в клинику Майами, где находилась семья с момента рождения малыша. Когда супруг модели был в реабилитационном центре, она заявила о своем решении развестись. Причем к такому выводу женщина пришла весьма осознанно, несмотря на наличие четверых детей.

Джиган же, выйдя из клиники, начал писать посты восхищения Оксане Самойловой и признаваться ей в любви. Все были уверены, что жена оттаяла и простила рэпера, но на деле все оказалось не так. Уже 15 июня в Головинском суде Москвы состоится слушание дела о разводе Оксаны Самойловой и Джигана. Некоторые источники сообщают, что женщина планирует требовать у него алименты в размере суммы 50% от его доводов. Никаких заявлений о разделе имущества супруги не делали. Поговаривают, что бывшие влюбленные решили этот вопрос мирно.

Персоны 2 в новости

модель, дизайнер, супруга Джигана
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112806758
Умерли за год
14372696
Родились за год
35359376