17:31
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Галина Юдашкина вернулась в Китай после пандемии коронавируса
Галина Юдашкина вернулась в ...
Подписка на рассылку

Галина Юдашкина вернулась в Китай после пандемии коронавируса

21 мая 2020
7924
1 мин.
5
Галина Юдашкина вернулась в Китай после пандемии коронавируса

Не новость, что еще в прошлом году дочь известного российского модельера Валентина Юдашкина вместе с семьей уехала в Гонконг на постоянное место жительства. Как объяснила сама Галина Юдашкина, они с мужем Петром Максаковым и детьми решили, что в Китае им будет лучше. Пара для себя выяснила, что качество жизни в этой стране выше, больше перспектив и возможностей. Однако после переезда им срочно пришлось вернуться назад, в Россию.

Напомним, в январе в Китае вспыхнула эпидемия коронавируса. Постепенно ситуация в стране улучшилась, однако заболевание распространилось на весь мир, включая Россию. Теперь там обстановка гораздо хуже, и семья Юдашкиных решила вернуться назад. В КНР в последние недели новых случаев крайне мало - единицы или десятки. В РФ, напротив, сейчас пиковая ситуация, но число больных постепенно идет на спад.

Как только у Галины Юдашкиной появилась реальная возможность безопасно вернуться в Гонконг, она сразу же это сделала. В своём stories дочь дизайнера поделилась кадрами, где её сыновья встречаются с папой после разлуки в несколько месяцев. Сама она, как ни странно, очень соскучилась не только по мужу, но и по-обычному кофе из популярной сети кофеен, которые в России они закрыты. По возвращению в Китай, дочь Валентина Юдашкина уже успела удовлетворить свои желания в этом плане.

Персоны3 и Компании2 в новости

Предприниматель, штатный бизнес-консультант в Доме моды Valentin Yudashkin
1 место
Модельер, телеведущий
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117891893
Умерли за год
17855243
Родились за год
43927058