18:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Вместе 16 лет: Николай Цискаридзе показал свою "любимую"

21 мая 2020
6177
1 мин.
1
Вместе 16 лет: Николай Цискаридзе показал свою "любимую"

Звезда балета - Николай Цискаридзе по праву считается одним из самых загадочных мужчин в российском шоу-бизнесе. Артист редко рассказывает о личном, не вдается в подробности своей жизни и до сих пор никто не знает, есть ли у него спутница или все эти долгие годы знаменитость живет один.

Узнать, что происходит на личном фронте у Николая Цискаридзе, в очередной раз попытались журналисты. Когда артист балета стал вести персональную страницу в сети instagram, поклонники завалили его вопросами о личной жизни. В блоге звезда опубликовал целую серию фото, на которых запечатлена его любимая кошка. Как уточнил сам Цискаридзе, вместе с животным он уже 16 лет и не представляет без нее свое существование.

Многие расстроились, что «любимой» артист называет вовсе не женщину, а обычную кошку по кличке Тяпа. Танцор рассказал, что поклонники часто спрашивают его по поводу домашнего питомца, и вот теперь он решил удовлетворить их любопытство. Между тем, как отмечает Николай Цискаридзе, его любимица, несмотря на свой возраст, по-прежнему является шустрой и бойкой, а кроме того ревнивой, умной и наблюдательной. А что касается настоящей спутницы – то о ней, как всегда, мужчина не стал рассказывать, уйдя от разговора.

Персоны 1 в новости

российский артист балета и педагог, солист балета Большого театра в 1992—2013 годах
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112672118
Умерли за год
14280488
Родились за год
35132528