14:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анатолий Руденко поделился редким кадром с женой-актрисой и дочкой с отдыха в Италии
Анатолий Руденко поделился р...
Подписка на рассылку

Анатолий Руденко поделился редким кадром с женой-актрисой и дочкой с отдыха в Италии

22 мая 2020
4000
1 мин.
6
Анатолий Руденко поделился редким кадром с женой-актрисой и дочкой с отдыха в Италии

Российский актер, известный по отечественным сериалам «Дорогая Маша Березина» и «Две судьбы», Анатолий Руденко в своем Instagram-аккаунте опубликовал редкий кадр с родными - супругой актрисой Еленой Дудиной и дочкой Миленой. Снимок был сделан в Италии, где до пандемии коронавируса отдыхала семья. Этими фотографиями он поделился с поклонниками и признался, что очень устал от карантина.

Актер спросил своих подписчиков, когда все это закончится, и выразил надежду, что уже скоро границы смогут открыть, чтобы отдохнуть и отвлечься от двухмесячного карантина и самоизоляции:

«Италия. Теперь остается только вспоминать. Надолго ли? Кто знает, когда там границы откроют?» - обратился к пользователям Анатолий Руденко.

В ответ подписчики предложили популярному актеру выбрать отдых поближе – в регионах:

«Приезжайте к нам в Дагестан. У нас горы, море и классный воздух», «Приезжайте в Астрахань. Пиво, рыба и лотосные поля», «На Байкале отлично, не пожалеете!» - заявили поклонники.

Напомним, что в свое время у Анатолия Руденко были романы с актрисами Ольгой Семиной, Татьяной Арнтгольц. Кроме того, он три года жил с актрисой Дарьей Поверенновой, которая старше его на десять лет. Что касается Дудиной, то ранее у нее был роман с режиссером Станиславом Говорухиным. Он старше девушки на 53 года. Сейчас же влюбленные живут в месте уже не один год и воспитывают очаровательную дочку.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630703
Умерли за год
14252125
Родились за год
35062750