12:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Пенсионерам — пенсии, а мы ни копейки не имеем»: Тарзан пожаловался на отсутствие денег

22 мая 2020
5846
1 мин.
2
«Пенсионерам — пенсии, а мы ни копейки не имеем»: Тарзан пожаловался на отсутствие денег

Известный в широких кругах бодибилдер Сергей Глушко, сценический псевдоним которого Тарзан, неожиданно возмутился тем, как живут артисты в период эпидемии вируса. В разговоре с прессой звезда пожаловался, что единственный бизнес, которым он владел ранее, а именно фитнес-центр, вынужденно закрылся. Сперва спортсмены еще могли посещать клуб, пока аренда была оплачена, но позже артисту попросту пришлось принять решение расторгнуть все договоренности, и спортзал «перебрался» к нему на дачу.

Глушко отметил: коронавирус заметно ударил по семейному бюджету. Вместе со звездной супругой Наташей Королевой они ощутили на себе нехватку средств. После обещанной помощи социальным категориям граждан - малоимущим, многодетным семьям и пенсионерам супруг артистки задался вопросом: почему государство не помогает сфере культуры, делая упор на пенсионеров и врачей?

«Наши дорогие бабушки и дедушки получают свою пенсию, несмотря ни на что. В то время как мы, артисты, ни копейки не имеем. Принято считать, что у нас якобы мешки с деньгами дома. Все почему-то убеждены, что звезды эстрады самые богатые в этой стране. Народ вообще не понимает, что у нас нет никакой возможности сейчас заработать, а требуют с нас больше всех: оплатите врачам дорогу, купите бедным поесть и т.д. А кто все это купит нам?» - эмоционально высказался Тарзан, дав понять, что сам нуждается в материальной помощи.

Персоны 2 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117841073
Умерли за год
17820439
Родились за год
43841434