13:53
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Что с вами произошло?»: поклонники не узнали Таисию Повалий на новом фото

22 мая 2020
5870
1 мин.
2
«Что с вами произошло?»: поклонники не узнали Таисию Повалий на новом фото

Не секрет, что за последние годы 55-летняя украинская певица Таисия Повалий действительно очень изменилась внешне. Артистка делала не одну пластическую операцию и пользовалась услугами косметологов. Многочисленные попытки лечь под нож хирурга, чтобы усовершенствоваться, сделали звезде «новое» лицо в буквально смысле этого слова.

В самоизоляции Повалий провела много времени с мужем, насладилась отдыхом и сейчас она занялась прежними делами. Артистка репетирует песни за фортепиано, а также периодически выходит в сад и занимается хозяйством. Во время очередного такого похода певица сделала селфи и выложила его в Сеть. Вместо позитивной реакции со стороны фанатов, женщина столкнулась с волной недоумения и даже негатива.

Поклонники буквально не узнали ее - визуально Таисия Повалий стала похожа на сестру Игоря Крутого, утратив былую индивидуальность:

Заметили этот факт и подписчики Повалий, о чем тут же написали в комментариях:

«Что с вами произошло?», «Ну, совсем вас узнать нельзя», «Какая была красотка, а что случилось?», «Что вы сделали со своим лицом?» - интересуются люди. Другие поспешили вступиться за любимицу и заявили, что Повалий выглядит превосходно, несмотря на немалый возраст.

«Прекрасна! И голубые глаза узнаваемы», «Вы шикарны, мы тоже хотим так отлично сохраниться к 55», «Роскошная женщина!» - стали писать комплименты в адрес певицы.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118806323
Умерли за год
18481489
Родились за год
45467734