13:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Как раз в тренде»: Кети Топурия в черном сарафане и ботинках Prada восхитила стилиста

22 мая 2020
5580
1 мин.
2
«Как раз в тренде»: Кети Топурия в черном сарафане и ботинках Prada восхитила стилиста

Популярная певица Кети Топурия находится на самоизоляции, как и многие ее коллеги. Бывшая вокалистка группы «А-Студио» успела переехать жить в загородный дом вместе с дочкой Оливией. Компанию певице составляет ее бойфренд Лев Деньгов. Артистка с начала года стала носить вещи свободного кроя, чем спровоцировала слухи о беременности. Она не скрывает, что хочет родить еще минимум двух детей, но на днях звезда развеяла домыслы о своем «интересном» положении, станцевав в ролике в соцсети в мини-шортах и похваставшись прессом.

Примечательно, что даже на карантине Топурия не забывает обновлять гардероб. Она уже отметилась в белоснежном сарафане. Певица давно занимается производством своей линейки одежды, поэтому следит за трендами.

На новом фото Кети Топурия предстала в женственном наряде, который дополнила грубыми ботинками. Поклонники пришли в восторг от образа певицы:

«Сногсшибательная красота», «Всегда стильная», «Ботинки огонь», - стали писать пользователи Сети.

Также под постом появилось мнение дизайнера Сергея Никулина. Модный эксперт отметил, что исполнительница всегда славилась хорошим чувством вкуса, стиля, трендов. Она – одна из самых стильных звезд в эстраде:

«По поводу образа - все прекрасно и замечательно. Сейчас как раз в тренде сочетание женственности и брутальности. Полувоенные ботинки Prada с сарафаном, довольно женственным, хоть и в черном цвете, добавляющим агрессии, в хорошем смысле слова. Десять из десяти! Мне очень нравится» - заявил модный критик.

Персоны 2 в новости

Предприниматель, общественный деятель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112621793
Умерли за год
14246023
Родились за год
35047738