15:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Сколько всего еще могло бы быть»: сестра Игоря Крутого почтила память Аллы Вербер архивным фото

22 мая 2020
7904
1 мин.
9
«Сколько всего еще могло бы быть»: сестра Игоря Крутого почтила память Аллы Вербер архивным фото

В прошлом году fashion-директор ЦУМа и близкая подруга отечественных звезд Алла Вербер скоропостижно ушла из жизни. Смерть звезды стала ударом для многих в шоу-бизнесе, а дочь умершей Екатерина долго не могла смириться с болезненной утратой, продолжая делиться болью с подписчиками. Накануне архивные кадры появились и в блоге сестры композитора Игоря Крутого.

Она почтила память покойной общим снимком с одного из масштабных мероприятий. На фото счастливые Вербер, Крутая и Малахов позируют втроем, при этом ведущий нежно держит женщин за талию. Кадр сестра музыканта подписала следующим образом:

«И столько всего еще могло бы быть! Сколько приятных моментов могли бы порадовать Аллочку, сколько платьев она бы надела… удивляла, восхищала бы нас, смешила и радовала всех, кто любил жизнь. Как жаль, что тебя нет. Скучаю, очень люблю и помню», - гласит подпись Аллы Крутой.

К ее словам присоединились многие поклонники, обычные пользователи и российские звезды. Народный артист Эммануил Виторган также отметил, что уже давно ощущает быстротечность жизни и очень грустит по этому поводу. В комментариях появились трогательные слова певицы Аниты Цой, композитора Игоря Крутого, поп-короля Филиппа Киркорова, актрисы Олеси Судзиловской и других.

Персоны8 и Компании1 в новости

телеведущая
1 место
Бизнес-леди
3 место
Президент
6 место
Певица
7 место
Шоумен, тележурналист, телеведущий
8 место
ЦУМ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112883648
Умерли за год
14425354
Родились за год
35488924