17:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Дядя Федя подал руку помощи»: Анна Кошмал вспомнила съемки в пятых «Сватах»
«Дядя Федя подал руку помощи...
Подписка на рассылку

«Дядя Федя подал руку помощи»: Анна Кошмал вспомнила съемки в пятых «Сватах»

22 мая 2020
6613
1 мин.
3
«Дядя Федя подал руку помощи»: Анна Кошмал вспомнила съемки в пятых «Сватах»

Молодая украинская актриса Анна Кошмал, ставшая популярной после выхода на экраны юмористического сериала «Сваты», в прямом эфире своего Instagram-аккаунта ответила на частые вопросы поклонников. Почти всех их интересовала ее работа в картине, где ей досталась роль Жени Ковалевой, девочки-гота.

Фанатам было любопытно, как юная артистка справлялась на съемочной площадке с более опытными коллегами:

«Мне помогли прекрасные люди, которые меня окружали. В те годы я была еще совсем юна и сильно напугана. Не знала, что делать, не знала всю кухню этого сериала. Дядя Федя Добронравов подал руку помощи. А еще я очень благодарна режиссеру Андрею Яковлеву. Он стойко выдержал все мои заикания, все забытые тексты, я смогла в итоге расслабиться и выполнила свою задачу», - призналась Анна Кошмал.

Когда выйдут на экраны «Сваты-7», актриса не знает, поэтому никакой дополнительной информации фанатам сериала она не дала. Пока что съемки остановлены из-за карантина. Когда начнется этот процесс, Кошмал не может сказать:

«Если вам скажут, когда, сообщите мне. Я тоже жду. У меня, конечно, ностальгия по Жене Ковалевой», - добавила звезда.

Ответила актриса и на некоторые другие вопросы. В частности, артистка рассказала, что ее маленький сын очень похож на нее. С ребенком она проводит почти все свободное время, сидя дома на изоляции.

Персоны 3 в новости

Актриса
1 место
Кинорежиссёр и сценарист
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664363
Умерли за год
14275177
Родились за год
35119462