15:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Отношения не может разрушить мама»: Глеб Матвейчук объяснил, почему расстался с Анастасией Макеевой
«Отношения не может разрушит...
Подписка на рассылку

«Отношения не может разрушить мама»: Глеб Матвейчук объяснил, почему расстался с Анастасией Макеевой

22 мая 2020
11464
1 мин.
3
«Отношения не может разрушить мама»: Глеб Матвейчук объяснил, почему расстался с Анастасией Макеевой

На протяжении семи лет композитор и продюсер Глеб Матвейчук был в браке с известной актрисой Анастасией Макеевой, однако он распался. В недавнем выпуске передачи «Судьба человека» на канале «Россия 1» он объяснил, почему развелся с женой. Ходило много слухов, что причина кроется в маме актера, которая была изначально против этого брака. Об этом говорила и сама Макеева.

«Мы познакомились с Настей на репетициях мюзикла «Монте-Кристо». Я тогда только окончил учебу и пошел в театр. Она активно снималась в кино. На фоне обмена творческим опытом мы начали дружить. Я учил ее петь, она делилась актерскими навыками со мной. Примерно через полгода мы стали встречаться. Как раз во время мюзикла я сделал ей предложение», - начал свой рассказ Глеб Матвейчук.

Как заметил продюсер, брак - это постоянный труд, а не красивая картинка:

«Все наши публикации о семейной жизни были ее инициативой. Я это не поддерживал. Я все-таки больше интроверт», - сказал он. Композитор также заметил, что мама никак не влияла на их совместную жизнь с Макеевой.

«Наши отношения с Настей мы разрушили сами, без всяких посторонних вмешательств. Если люди друг другу врут, любовь тут же умирает. Был период страсти, затем он прошел. Сняв розовые очки, я посмотрел на ситуацию, понял для себя, что смириться с некоторыми моментами в характере человека не смогу. Я не жалею о браке и не называю его ошибкой, скорее опытом, который получили мы оба на всю жизнь», - резюмировал Матвейчук.

Персоны2 и Компании1 в новости

Актер, композитор, певец
2 место
Россия 1
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112885793
Умерли за год
14426823
Родились за год
35492538