11:21
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Психанули с детьми»: Мария Машкова устроила дома в Америке кинотеатр

23 мая 2020
10290
1 мин.
4
«Психанули с детьми»: Мария Машкова устроила дома в Америке кинотеатр

Российская актриса Мария Машкова, которая уже много лет живет в Америке, в личном Instagram-аккаунте показала, чем она занимается с дочками от пианиста Александра Слободяника-младшего в США. Звезда решила устроить домашний кинотеатр в своей американской квартире, поскольку из-за карантина они с девочками не могут посетить традиционное кино:

«Врубаем кино. А ты на своем месте?» — неожиданно задала вопрос Машкова своей дочке. Та ответила, что заняла свое место в «зале».

«А я на своем?» — поинтересовалась актриса. Дочь лишь покачала в ответ головой.

Актриса отметила, что любимый проектор не сравнится, к сожалению, с походом в настоящий кинозал. Однако и эта возможность показалась Машковой и ее дочкам неплохой затеей:

«Карантин ударил по нашей семье не столько материально, сколько морально. Я не скучаю по ресторанам. Я научилась готовить такие блюда, что меня можно брать шеф-поваром в хипстерское местечко. Я не скучаю по спортклубам. Оказалось, есть прекрасные онлайн-занятия (йога, барре, пилатес, растяжка), а бегать по улице намного приятнее, чем на беговой дорожке. А вот по кинотеатрам очень! Психанули с детьми. Пришлось нарушить карантин», - с юмором отметила Мария Машкова.

К слову, ранее актриса призналась, что с трудом смогла покинуть Россию, чтобы воссоединиться со своими дочками и мужем в США. Однажды самолет уже выруливал на взлетно-посадочную полосу, но в последний момент развернулся. Позже звезде удалось улететь с помощью подруги, актрисы Ирины Горбачевой.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119256443
Умерли за год
18789753
Родились за год
46226118