18:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Я свои морщинки и складочки люблю»: 37-летняя Юлия Ковальчук не боится стареть
«Я свои морщинки и складочки...
Подписка на рассылку

«Я свои морщинки и складочки люблю»: 37-летняя Юлия Ковальчук не боится стареть

23 мая 2020
5924
1 мин.
2
«Я свои морщинки и складочки люблю»: 37-летняя Юлия Ковальчук не боится стареть

Бывшая солистка популярной в свое время группы «Блестящие» Юлия Ковальчук в личном Instagram-аккаунте порассуждала о своем возрасте. Как отметила исполнительница, в последнее время на ее страничке стало появляться много комментариев от хейтеров по поводу возраста. Многие пишут, что «девочка повзрослела». А кто-то и вовсе говорит, что певица откровенно постарела, хотя сейчас звезде всего 37 лет.

Как отметила сама Ковальчук, она испытывает удовольствие от своего возраста. За плечами у нее скопился приличный жизненный опыт и целая «копилочка женской мудрости». Она может дать фору многим молодым девочкам в этих вопросах. При этом жена исполнителя Алексея Чумакова утверждает, что по-прежнему способна на авантюры и обладает свободой выбора.

По словам Ковальчук, она, безусловно, любила свой возраст до тридцати. Прежде всего за максимализм, безрассудство и возможность делать все, что угодно. Однако, как она уверена, только после тридцати особы прекрасного пола по-настоящему становятся женщинами. Возраст играет им только на руку.

«Да и взрослеть нужно уметь красиво! Так что я свои морщинки и складочки люблю, что и вам советую. Не стоит стесняться того, что есть», - резюмировала Юлия Ковальчук, чем вызвала восторг у преданных поклонников.

Персоны 2 в новости

Певец и музыкант
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112676738
Умерли за год
14283652
Родились за год
35140312