00:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Пять процентов жизни тебе оставалось»: Надежда Бабкина вспомнила разговор с врачами перед выпиской
«Пять процентов жизни тебе о...
Подписка на рассылку

«Пять процентов жизни тебе оставалось»: Надежда Бабкина вспомнила разговор с врачами перед выпиской

23 мая 2020
5674
1 мин.
2
«Пять процентов жизни тебе оставалось»: Надежда Бабкина вспомнила разговор с врачами перед выпиской

Легендарная певица Надежда Бабкина в последнее время чувствует себя лучше. Напомним, что ранее на протяжении нескольких дней она балансировала между жизнью и смертью из-за двухсторонней пневмонии, но смогла победить болезнь. Накануне артистка приехала в свой театр «Русская песня». Она пообщалась с коллективом и поведала, как проходило ее лечение.

По словам Бабкиной, у нее были повреждены 80% легких. Об этом медики рассказали ей, только когда переводили из реанимации в обычную палату. Врачи откровенно с ней поговорили. 

«Надь, ты должна знать, что ситуация была тяжелой. Всего пять процентов жизни тебе оставалось…» - неожиданно заявила исполнительница, чем буквально шокировала коллег.

Кстати, пока Бабкина была в больнице, коронавирусом переболел ее сын. Все заботы по хозяйству легли на сноху Таню, за что исполнительница ей сейчас очень благодарна. Певица сейчас ездит на реабилитационные процедуры в Лапино вместе с наследником. Она отмечает, что не собирается уходить на пенсию.

Звезда уже активно снимается в «Модном приговоре». В родном и любимом театре она теперь также будет появляться на регулярной основе, чем рада не только сама Бабкина, но и другие артисты. Особенно коллега по передаче – модный критик Александр Васильев, который и сам был на больничной койке с подозрением на коронавирус.

Персоны 2 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117726068
Умерли за год
17741678
Родились за год
43647668