00:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Ему часто звонит Алла Пугачева»: арт-директор Бориса Моисеева рассказал о состоянии певца
«Ему часто звонит Алла Пугач...
Подписка на рассылку

«Ему часто звонит Алла Пугачева»: арт-директор Бориса Моисеева рассказал о состоянии певца

23 мая 2020
6022
1 мин.
3
«Ему часто звонит Алла Пугачева»: арт-директор Бориса Моисеева рассказал о состоянии певца

Десять лет назад эпатажный российский исполнитель Борис Моисеев перенес инсульт и с тех пор перестал выступать на большой сцене. Арт-директор певца Сергей Горох рассказал, как сегодня чувствует себя звезда народной эстрады. По его словам, он ведет образ жизни артиста-пенсионера: регулярно гуляет, смотрит телевизор, пьет лекарства, которые прописали доктора.

Каждый год летом Борис Моисеев отправляется в латвийскую Юрмалу. Там он посещает концерты, встречается со своими друзьями. В его жизни все сейчас очень размеренно и постоянно. Кроме того, музыкант регулярно общается со своими родственниками из Израиля. К примеру, всегда на связи его брат Маркс. Он женат на бывшей коллеге артиста по трио «Экспрессия»:

«Часто звонят коллеги и друзья, особенно Алла Пугачева. Примадонна регулярно интересуется, как его дела и нужно ли чем-то помочь», - отметил Сергей Горох.

По словам помощника Моисеева, он на связи с исполнителем каждый день. Тот почти всегда находится в хорошем настроении. Лишь изредка расстраивается, когда читает о себе в прессе. Артист огорчается, что СМИ иногда пишут про него неправду.

Добавим, что Борис Моисеев - один из самых ярких представителей шоу-бизнеса. Он всегда много работал, трудился без выходных, имея насыщенный график. Как убеждены его фанаты, как раз это и привело к инсульту. Многие поклонники верят, что исполнитель еще сможет выйти на сцену или хотя бы появится на светском мероприятии. Однако состояние звезды оставляет желать лучшего и ставит под сомнения все надежды фанатов.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112729043
Умерли за год
14319473
Родились за год
35228438