01:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юрий Лоза посоветовал мужу Наташи Королевой поработать санитаром
Юрий Лоза посоветовал мужу Н...
Подписка на рассылку

Юрий Лоза посоветовал мужу Наташи Королевой поработать санитаром

23 мая 2020
6174
1 мин.
3
Юрий Лоза посоветовал мужу Наташи Королевой поработать санитаром

Ранее культурист Сергей Глушко, более известный под псевдонимом Тарзан, пожаловался, что остался на карантине «без копейки».  В беседе с журналистами музыкант и композитор Юрий Лоза нашел выход для коллеги. Знаменитость посоветовал супругу Наташи Королевой, завидующему пенсионерам и врачам, поработать санитаром в разгар пандемии.

Напомним, ранее Тарзан сетовал, что теперь ему с женой приходится туго, ведь он лишился бизнеса. При этом мужчину возмущает подход государства, которое вместо того, чтобы помогать «самой пострадавшей категории» - артистам, ведь они не могут работать из-за коронавируса, сконцентрировалось на пожилых людях и медиках.
Выслушавший жалобы стриптизера Юрий Лоза заметил, что не видит никакой проблемы. Он посоветовал Тарзану временно сменить сферу деятельности, устроившись в больницу. Композитор уверен, что в медучреждениях всегда наблюдается нехватка рабочих рук, в особенности сейчас, когда в мире свирепствует коронавирус:

«Кому-то же надо убирать в больнице, мыть полы, помогать персоналу. Если так хочет работать, пусть идет в больницу. Тогда, я думаю, он сразу поймет, что завидовать их выплатам и надбавке не стоит. Выбор же есть всегда», - высказал свою позицию Лоза.

Кроме того, музыкант предложил перенять опыт итальянских коллег и выступать на балконах. По словам Юрия Лозы, конечно, это не принесет материальной выгоды, зато обеспечит моральное удовлетворение.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112746203
Умерли за год
14331225
Родились за год
35257350