20:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Максим Фадеев подтолкнул Ольгу Серябкину к уходу из лейбла
Максим Фадеев подтолкнул Оль...
Подписка на рассылку

Максим Фадеев подтолкнул Ольгу Серябкину к уходу из лейбла

23 мая 2020
5699
1 мин.
2
Максим Фадеев подтолкнул Ольгу Серябкину к уходу из лейбла

Уход бывшей участницы коллектива Serebro Ольги Серябкиной из лейбла продюсера Максима Фадеева MALFA стал не просто неожиданностью для многих поклонников. Многие считали, что артистка – любимица музыканта, а некоторые даже верили в роман звезд, видя его благосклонность. Однако сама певица призналась, что именно наставник был инициатором ее ухода.

Серябкина недавно посетила шоу «Вечерний Ургант», в рамках которого рассказала о своем сотрудничестве с лейблом. Она отметила, что Фадеев подтолкнул ее к тому, чтобы она разорвала контракт и занялась сольным творчеством. Дело в том, что после долгих лет сотрудничества продюсер почувствовал, что его подопечная выросла и готова к «самостоятельному плаванью», поэтому он посоветовал ей начать свое дело, и Серябкина не побоялась, послушав наставника.

Сама артистка признается, что ничуть не жалеет. Она даже сменила псевдоним, отдав предпочтение своему имени, а также дополнила все это новым образом, поменяв прическу и стиль. Певица вполне довольна таким раскладом и не держит зла на Максима Фадеева, благодарность и любовь к которому она навсегда сохранит в своем сердце:

«Врать не буду, это Максим сказал, чтобы я ушла, но уже вскоре я нашла другую студию, жизнь продолжилась. И теперь я Ольга Серябкина. Это было моим самостоятельным решением», - подытожила артистка.

К слову, ранее Максим Фадеев распустил весь менеджерский состав, а вместе с ними и артистов MALFA, которые сильно разочаровали его своими профессиональными и человеческими качествами. Он намерен набрать новую команду, для этого продюсер отправлялся в кругосветное путешествие, где занимался написанием альбома.

Персоны 2 в новости

Певица, автор песен
1 место
Композитор, продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112694558
Умерли за год
14295856
Родились за год
35170336