20:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Маленький я»: Сергей Безруков показал редкое фото полуторагодовалого сына
«Маленький я»: Сергей Безрук...
Подписка на рассылку

«Маленький я»: Сергей Безруков показал редкое фото полуторагодовалого сына

24 мая 2020
6901
1 мин.
2
«Маленький я»: Сергей Безруков показал редкое фото полуторагодовалого сына

Известный актер Сергей Безруков не часто показывает своего младшего ребенка сына Степу в кадре. Его снимки и ролики с участием малыша в социальных сетях обычно сделаны так, чтобы внешность ребенка было сложно просмотреть. Впрочем, недавно кадров с мальчиком стало больше, а сейчас артист сделал исключение для поклонников и порадовал их очередным снимком наследника, где можно было четко посмотреть на лицо мальчика.

Как оказалось, для этого есть немалый повод - семья отмечает 24 мая небольшую дату. У ребенка день рождения, о чем Безруков сообщил своим поклонникам:

«Степе сегодня полтора года! Маленький я, ну просто вылитый, как говорят знакомые», - подписал фотографию звезда сериала «Бригада».

Почитатели его творчества также были удивлены сходству. Многие согласились, что сын Безрукова действительно похож на своего отца:

«Очень похож на вас», «Реально копия!», «Мне жена тоже часто говорит, что я долго не думал над дизайном сына…просто скопировал», «Как на папу похож!» - написали фанаты в комментариях.

К слову, звезда театра и кино Сергей Безруков с женой актрисой Анной Матисон вместе уже несколько лет. В браке они воспитывают сына Степу и дочь 3-х лет Машу. В браке с Ириной Безруковой у него был сын, однако тот скончался молодым при загадочных обстоятельствах. Также поговаривают, что у артиста есть внебрачные дети, но о них известно мало.

Персоны 2 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
1 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698023
Умерли за год
14298229
Родились за год
35176174