04:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 25 мая
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 25 мая

25 мая 2020
6720
2 мин.
16
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 25 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 25 мая. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

На первом месте сегодня расположилась 49-летняя Кристина Орбакайте. Ее мать Алла Пугачева много работала, поэтому отправила дочь в Литву к бабушке, которая привила внучке любовь к фортепиано и балету. В 11 лет юную артистку утвердили на роль в картине «Чучело». В 1983 году она вышла на сцену с матерью и спела песню «А знаешь, все еще будет». Спустя год ей вместе с Игорем Николаевым довелось исполнить хит «Ну почему». С тех пор певица выпустила 11 альбомов и 7 сборников.

Вторая позиция досталась 53-летнему Вячеславу Цыбульникову, который получил несколько высших образований и в 2009 году устроился на работу в Сбербанк. Благодаря уникальному складу ума он быстро продвинулся по карьерной лестнице и в 2014 году стал вице-президентом финансового учреждения.

Замыкает тройку 53-летний Дмитрий Попов. В 1995 году он устроился в СК «РОСНО» и вскоре возглавил Центр страхования жизни и автотранспорта. Спустя год являлся заместителем гендиректора. В 2012 году был назначен на пост заместителя гендиректора СК «Альянс», а в 2016 году занял место управляющего директора Сбербанка. В 2017 году занимал пост и.о. гендиректора СК «Сбербанк страхование», а в апреле 2020 года стал заместителем гендиректора СК «Ингосстрах».

На четвертой строчке находится 41-летний Евгений Чудновский. После окончания ВШЭ и голландского Erasmus University устроился гендиректором ООО «Независимая транспортная компания», а спустя два года перешел в группу «Ренова». В 2008 году возглавил «Аэропорт Кольцово», а в 2013 году получил должность гендиректора УК «Аэропорты регионов».

Последнее место досталось 56-летнему Виталию Кищенко из Красноярска. После окончания местного института искусств он работал в ТЮЗе, драмтеатрах Калининграда и Омска. В 2003 году актер стал активно сниматься в кино, сыграв за карьеру более 60 ролей. В 2005 году президент Владимир Путин присвоил ему звание «Заслуженный артист РФ».

Астрологи рассказали, что сегодня, 25 мая, Близнецам придется поставить точку в давних делах. Участвовать в коллективных проектах пока не стоит, как и контактировать с высокопоставленными гражданами. Свободное время можно потратить на домашние дела, например, на обновление мебели.

Персоны8 и Компании8 в новости

Генеральный директор АО УК «Аэропорты Регионов»
1 место
Актёр театра и кино
2 место
Вице-президент ПАО Сбербанк - Председатель Московского банка
3 место
Заместитель генерального директора страховой компании «Ингосстрах»
7 место
Президент Российской Федерации
8 место
Ренова
4 место
Росно
5 место
Сбербанк
6 место
Ингосстрах
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773593
Умерли за год
14349983
Родились за год
35303498