09:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Переживший 5 лет назад инсульт Алексей Янин начал вставать на ноги

25 мая 2020
28658
1 мин.
2
Переживший 5 лет назад инсульт Алексей Янин начал вставать на ноги

Мать талантливого отечественного актера Алексея Янина в эфире телевизионного проекта «Звезды сошлись», транслирование которого проводится на телеканале «НТВ», рассказала о состоянии своего наследника. Как известно, 5 лет назад артист перенес инсульт и в настоящее время восстанавливает свое здоровье. Оказалось, что у него есть определенный прогресс. Мужчина, например, начал вставать на ноги.

«Сын перенес далеко не одну операцию. У него был сложный инсульт. Первое время он даже не мог разговаривать. Сейчас уже улыбается и встает. Много времени проводит на тренажерах. Постоянно говорит мне приятные слова. Иногда обнимает и гладит меня. На его лечение сейчас уходит не менее 100 000 рублей. Недешево обходятся сиделки, лекарственные препараты, питание, средства по уходу. Есть куда потратить деньги», - рассказала мать Янина.

По словам женщины, ее наследник является инвалидом первой группы. «Сейчас даже не говорим о полном выздоровлении Алексея. Пока еще следует лечиться, восстанавливаться. Ему нужно было беречь себя, меньше работать и сниматься», - добавила родительница талантливого актера.

Следует напомнить, что у артиста есть супруга, которая, по слухам, бросила мужа после трагедии. При этом, по словам матери Янина, жена не бросала ее сына. «Никто никого не бросал. Когда у нее есть возможность, она обязательно приезжает. И сын очень часто приезжает к папе», - заявила женщина.

Персоны1 и Компании1 в новости

Актер
1 место
НТВ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117815498
Умерли за год
17802924
Родились за год
43798344