00:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Моргунова впервые прокомментировала смерть сына от коронавируса
Светлана Моргунова впервые п...
Подписка на рассылку

Светлана Моргунова впервые прокомментировала смерть сына от коронавируса

25 мая 2020
7139
1 мин.
1
Светлана Моргунова впервые прокомментировала смерть сына от коронавируса

Советская теле- и радиоведущая Светлана Моргунова впервые после смерти своего единственного сына Максима, который несколько дней назад скончался в результате коронавирусной инфекции, решила выйти на связь с журналистами. Мужчина, а также его лечащие врачи полагали, что ситуация не настолько критичная и поэтому сын известного отечественного диктора лечился амбулаторно.

Как выяснилось позже, медики явно недооценили опасное заболевание. Как рассказывали друзья семьи, Светлана Моргунова в первое время после того, как узнала о кончине сына, не могла подобрать слов, была шокирована и не хотела поверить в случившееся. Спустя пару дней после похорон Максима Моргунова наконец-то нашла в себе силы, чтобы прокомментировать случившееся.

В разговоре с корреспондентами передачи «Ты не поверишь» Моргунова коротко, но эмоционально прокомментировала трагедию. Она признается, что до сих пор не пришла в себя, ужасно себя чувствует и не до конца осознает, что случилось. Также ведущая рассекретила, где заразился покойный:

«Очень страшно в это поверить. Еще несколько часов назад я с ним разговаривала, а потом его не стало. Он заразился коронавирусом от своего руководителя Игоря. Они ехали в одной машине, а теперь моего Максима нет. Не хочу это осознавать», - со слезами на глазах рассказала Светлана Моргунова.

Персоны 1 в новости

диктор Центрального телевидения СССР с 1961 года, теле- и радиоведущая.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112735808
Умерли за год
14324106
Родились за год
35239836