09:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Вдова Николая Караченцова пожаловалась на нехватку денег во время эпидемии
Вдова Николая Караченцова по...
Подписка на рассылку

Вдова Николая Караченцова пожаловалась на нехватку денег во время эпидемии

25 мая 2020
5768
2 мин.
3
Вдова Николая Караченцова пожаловалась на нехватку денег во время эпидемии

Пандемия в России коснулась не только простых граждан, но звёзд шоу-бизнеса. Артисты, на несколько месяцев оставшиеся без концертов и корпоративов, столкнулись с безденежьем, а некоторые из них буквально вынуждены считать последние рубли. Пожаловалась на катастрофическую нехватку средств и актриса Людмила Поргина, вдова Николая Караченцова.

Поргина, которая перед коронавирусом успела отдохнуть в санатории, из-за пандемии лишилась всех своих доходов. Ранее она зарабатывала посещениями различных ток-шоу, где ей неплохо платили, теперь же у неё нет абсолютно никакого дохода. Больше всего женщина беспокоится даже не за себя, а за своих домашних питомцев, ведь дома у Людмилы Андреевны несколько попугаев, кошек и собака, которую она взяла из приюта. Как объясняет жена покойного артиста, она не может бросить своих питомцев, ведь им никак не объяснишь, что из-за эпидемии нет денег:

«Сижу сейчас без денег, а налоги платить надо. Смотрю на все эти бумаги и ужасаюсь – денег на все не хватает, а ведь у меня еще много животных, они тоже требуют затрат и должного ухода. Животных надо ежедневно кормить: им не скажешь, что коронавирус на дворе и никуда нельзя выезжать. Они в шесть утра просыпаются, приходят ко мне и просят завтрак», - пожаловалась Людмила Поргина.

Вместе с тем Людмила Андреевна отметила, что ей помогают близкие - благодаря сыну и невестке, которые в настоящее время высылают женщине пособие, она чувствует себя увереннее. При этом вдова Николая Караченцова признается, что старается во время карантина проводить время с пользой - учится смирению, старается меньше копить злости и раздражения. Женщина уже мечтает о том, чтобы жизнь вернулась в прежнее русло, и она смогла бы пополнить свои доходы.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117809228
Умерли за год
17798630
Родились за год
43787780