18:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Лидер группы «Little Big» Илья Прусикин рассказал о планах на «Евровидение-2021»

25 мая 2020
6194
1 мин.
2
Лидер группы «Little Big» Илья Прусикин рассказал о планах на «Евровидение-2021»

В одном из недавних интервью вокалист питерской рэйв-группы «Little Big» Илья Прусикин поделился творческими планами на следующий год. Певец отметил, что, возможно, следующее «Евровидение-2021» пройдет с их участием. Пока приоритеты именно на международный песенный конкурс они не ставят, ведь и в этом году подали заявку скорее в шутку и вовсе не ожидали, что их выберут.

Также лидер коллектива отмечает, что все, что делает группа, происходит с большим удовольствием. Они не равняются на пресловутые шаблоны. Если бы не свобода и полет мысли, то никогда бы не появились на свет такие хиты, как Uno или Skibidi, которые набирают миллионы просмотров. Хотя некоторые ориентиры у Прусикина все же есть.

Он, как человек творческий и креативный, сравнивает путь своего коллектива с некогда популярным квартетом АBBA. В Little Big, как и в шведской группе, есть четыре вокалиста, а последняя песня Uno и вовсе «реверанс» стилю музыки и костюмам кумиров 80-х годов.

Многие фанаты с восторгом приняли эту композицию и были просто уверены, что с ней ребятам удастся получить победу в международном состязании, однако после отмены шоу коллективу придется писать новый хит. Участники «Little Big»  и сам Илья Прусикин не жалеет об этом, так как уверены, что смогут создать еще не один шедевр, а также успеют подготовиться к мероприятию более тщательно.

Персоны1 и Компании1 в новости

Креативный директор
1 место
Little Big
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118139723
Умерли за год
18024969
Родились за год
44344614