13:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Желаю истинных благ»: Анастасия Волочкова поздравила мусульман c завершением священного месяца Рамадана
«Желаю истинных благ»: Анаст...
Подписка на рассылку

«Желаю истинных благ»: Анастасия Волочкова поздравила мусульман c завершением священного месяца Рамадана

25 мая 2020
5275
1 мин.
2
«Желаю истинных благ»: Анастасия Волочкова поздравила мусульман c завершением священного месяца Рамадана

В своем Instagram-аккаунте скандально известная балерина Анастасия Волочкова поздравила мусульман с религиозным праздником, который завершает священный месяц Рамадан. Бывшая солистка Большого театра отметила, что восхищается всеми, кто держал пост, а также желает им всех благ. Знаменитость позитивно относится к идеям духовного совершенствования, мира и добра, а также поддерживает многие каноны верующих.

«В независимости от вероисповедания, мы все должны оставаться людьми во всем и уметь искренне радоваться друг за друга. Вопреки всем бедам, катаклизмам и тому, что происходит в мире. С праздником, дорогие. Мира вам, добра, истинных благ и всего наилучшего, - написала Анастасия Волочкова.

Балерина отметила, что среди ее друзей много мусульман. Она искренне поздравила каждого из них и пожелала добра, мира и процветания. Артистка положительно относится к разным конфессиям и представителям различных религиозных общин. Отметим, что Россия - многоконфессиональная страна с широкими взглядами и толерантным отношениям к разным народам, которые живут на ее территории испокон веков. Волочкова в своем посту лишь подчеркнула, что местные жители с большим почтением относятся к историческим, культурным и религиозным традициям.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112858733
Умерли за год
14408291
Родились за год
35446946