18:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 26 мая
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 26 мая

26 мая 2020
6112
2 мин.
11
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 26 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 26 мая. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Лидером рейтинга становится 51-летняя Анжелика Варум. В 5 лет уроженка Львова села за фортепиано, а в школьные годы научилась играть на гитаре. Талантливая девочка гастролировала со школьным театром. Начинающая певица не поступила в Щукинское училище в Москве, поэтому подрабатывала бэк-вокалисткой у различных исполнителей. В 1990 году дебютировала с песней «Полуночный ковбой» на «Утренней звезде», а уже в следующем году презентовала свой первый альбом «Good Bye, мой мальчик». За свою карьеру артистка успела выпустить 15 дисков и сняться в 14 фильмах. В 2011 году звезда получила звание «Заслуженной артистки РФ».

Второе место досталось 57-летнему Филарету Гальчеву из грузинского села Тарсони. После окончания НИТУ «МИСиС» бизнесмен стал экспертом по коммерческим вопросам в Институте горного дела имени Скочинского. В 1992 году занял пост гендиректора Международного торгового дома горной промышленности. Спустя четыре года основал компанию «Росуглесбыт» (ныне «Евроцемент»).

Замыкает тройку 64-летний Владимир Баранов из многодетной семьи, жившей в Ярославле. В 1979 году окончил местное театральное училище и поступил сразу на третий курс Ленинградского ТЮЗа. Играть в театре начал в студенческие годы. С 2013 года знаменитость состоит в труппе Рязанского театра для детей и молодежи.

На четвертой позиции разместился 28-летний Константин Белошапка. В 2014 году выходец из многодетной столичной семьи окончил Щукинское училище и стал работать в Первой студии театра имени Вахтангова. Дебютной работой актера в кино стала лента «Жизнь или судьба». Его законной супругой является однокурсница Дарья Урсуляк.

Последняя строчка досталась 60-летнему Андрею Харыбину. Первые три класса он отучился в московской школе №32. Ее расположение рядом с киностудией имени Горького определило его судьбу – его взяли на роль в картине «Тренер». В 1977 году начинающий актер устроился в операторский цех учебной киностудии ВГИКа. После окончания Ярославского театрального института в 1987 году трудился в театре «На Трифоновской». В 1989 году снялся в ленте «Любовь с привилегиями», а с 2000 года часто задействован в сериалах.

Астрологи рассказали, что 26 мая Близнецам придется хорошо потрудиться для достижения целей. В выполнении поручений потребуется внимательность и осторожность. Не стоит отказываться от незапланированных встреч, так как переговоры с влиятельными людьми принесут дополнительную прибыль.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112913018
Умерли за год
14445468
Родились за год
35538408