13:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Нужно делать вовремя»: Ольга Бузова прокомментировала предстоящую свадьбу с Давой
«Нужно делать вовремя»: Ольг...
Подписка на рассылку

«Нужно делать вовремя»: Ольга Бузова прокомментировала предстоящую свадьбу с Давой

26 мая 2020
11961
1 мин.
3
«Нужно делать вовремя»: Ольга Бузова прокомментировала предстоящую свадьбу с Давой

После скандального развода с футболистом Дмитрием Тарасовым певица и ведущая Ольга Бузова еще долгое время была одна. По словам звезды, у нее просто не было желания встречаться с мужчинами. К тому же еще не один год она пыталась залечить рану, оставленную спортсменом. Казалось, звезда так и останется одинокой, пока зимой она не призналась своим поклонникам, что у нее появился любимый человек.

К удивлению многих, избранником ведущей телестройки «Дом-2» оказался блогер Давид Манукян. Несмотря на искренние чувства со стороны молодого человека, многие подумали, что он начал строить свои отношения с артисткой из корыстных целей, ведь она успешная и богатая. Однако оказалось, что Дава и сам не промах. Недавно он похвастался роскошным авто, которое приобрел на собственные деньги. Также избранник Бузовой оплатил их совместные поездки за границу и подарил несколько дорогих подарков.

С тех пор, как пара проживает вместе под одной крышей уже полгода, многие фанаты стали спрашивать певицу, когда они уже оформят свои отношения, ведь в быту молодые люди уже проверили себя. Оказалось, что бракосочетание Ольга Бузова решила отложить до лучших времен, когда можно будет устроить настоящее торжество и без проблем пригласить на него многочисленных гостей. А пока, в кризис и пандемию, этого делать она точно не будет. Кроме того, артистка в принципе считает, что свадьба - не залог счастливых отношений и хорошего брака, а поэтому она не спешит с ее организацией:

«Все нужно делать вовремя. Как только посчитаю нужным, тогда и поженимся», - поставила точку в этом вопросе Бузова.

Персоны 3 в новости

Блогер
1 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117853118
Умерли за год
17828688
Родились за год
43861728