17:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«На свежем воздухе»: фермер предложил мужу Наташи Королевой поработать дояром или скотником

26 мая 2020
2906
1 мин.
3
«На свежем воздухе»: фермер предложил мужу Наташи Королевой  поработать дояром или скотником

На днях культурист и бодибилдер Тарзан - муж певицы Наташи Королевой сделал небольшое заявление в своем блоге, которое вызвало ажиотаж среди коллег и простых подписчиков. Сергей Глушко резко пожаловался, что российские артисты на период эпидемии вируса остались без возможности заработка. Пожилые люди, как он заявил, продолжают получать пенсии, несмотря ни на что. В то время как звездам не оказывают никакой поддержки со стороны государства.

После этих слов Сергею Глушко стали предлагать работу в таксиМузыкант Юрий Лоза и вовсе возмутился сравнению Тарзана артистов и пенсионеров, а также «зависти врачам». Он отметил, что культурист может пойти в больницу и стать санитаром, чтобы на себе прочувствовать все «прелести» работы и осознать, за что сотрудники медицинских учреждений получают свои надбавки.

А на днях некий фермер Олег Сирота в Instagram-аккаунте предложил супругу исполнительницы еще одну вакансию. По словам предпринимателя, он готов предоставить Тарзану работу в коровнике и возможность проявить себя дояром:

«Эта отличная работа на свежем воздухе. Он сможет не только денег заработать, но и поддерживать свою форму без всяких спортзалов. А если нужно, и жену его возьмем к нам. Работа найдется всем. Если дояром не понравится, поищем другие варианты. Сергею вполне может подойти профессия скотника», - отметил Сирота.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр, певец и бодибилдер, известный в странах бывшего СССР как стриптизёр под псевдонимом Тарза́н.
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667498
Умерли за год
14277324
Родились за год
35124744