19:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Котова-Дерябина рассказала, о чем мечтает во время самоизоляции
Анна Котова-Дерябина рассказ...
Подписка на рассылку

Анна Котова-Дерябина рассказала, о чем мечтает во время самоизоляции

26 мая 2020
7159
1 мин.
3
Анна Котова-Дерябина рассказала, о чем мечтает во время самоизоляции

Анна Котова-Дерябина, как и многие другие граждане России, находится в настоящее время на самоизоляции. Много проектов, в которых артистка должна была принимать участие, отменились. Сейчас нет никакой массовки, съемок в павильоне и грима – все исключительно индивидуально. Даже съемочные площадки на данный момент перенесены в виртуальный мир.

Недавно Котова-Дерябина завершила съемочный процесс в проекте #СидЯдома на телевизионном канале «ТНТ». Работа, как оказалось, велась в Zoom. Буквально каждый актер мог попробовать свои силы не только в качестве артиста, но и режиссера, и сценариста, и постановщика, и гримера.

«Когда будут сняты все ограничения, мне очень хотелось бы куда-то слетать. Хочу путешествовать, так как сейчас этого очень не хватает. Лето приближается, поэтому пора отдыхать. Очень люблю так проводить свое свободное время», - призналась актриса.

На вопрос, куда именно ей хотелось бы отправиться, артистка ответила, что пока у нее нет особых пожеланий по данному поводу.

«Если за границу не получится полететь, то поеду в Сочи. Хотелось бы еще и в Абхазию, почему бы и нет. Я верю, что уже к концу лета будут сняты все ограничения. Пусть пандемия опасного коронавируса останется исключительно в воспоминаниях», - рассказала Анна Котова-Дерябина.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118146653
Умерли за год
18029715
Родились за год
44356290