16:09
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Исаев из «Уральских пельменей» задумался о запуске агентства праздников
Сергей Исаев из «Уральских п...
Подписка на рассылку

Сергей Исаев из «Уральских пельменей» задумался о запуске агентства праздников

27 мая 2020
2918
1 мин.
1
Сергей Исаев из «Уральских пельменей» задумался о запуске агентства праздников

Один из лидеров шоу «Уральские пельмени» - юморист Сергей Исаев в личном Instagram-аккаунте опубликовал совместный кадр со своим другом и коллегой — шоуменом Александром Морозовым. Как отметил звезда развлекательной передачи, он был очень рад повстречать во время карантина старого товарища и даже успел обсудить с ним планы на будущее:

«Рад был встрече. Обсудили мировую ситуацию и новый проект «Дома с пельменями». Думаем запустить агентство праздников Zoom!» - с юмором заявил Исаев.

Отметим, что сейчас все участники шоу «Уральские пельмени» остались из-за пандемии коронавируса без работы. Так как концерты отменились или были перенесены на неопределенный срок. Однако некоторые из них, впрочем, не сидят без дела. Юмористы запустили шоу «Дома с пельменями» в Сети.

В рамках этого проекта артисты снимают смешные ролики, в которых рассказывают о своей жизни в период самоизоляции. Все фанаты могут увидеть дома, где живут их кумиры. Часть роликов снимают родственники юмористов, которые находятся вместе с ними в загородных жилищах. Причем особняки звезд действительно впечатляют, хотя раньше многие из них скрывали свои апартаменты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119066363
Умерли за год
18659577
Родились за год
45905862