03:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иосиф Пригожин пообещал Сергею Шнурову после карантина «отдельный мужской разговор»
Иосиф Пригожин пообещал Серг...
Подписка на рассылку

Иосиф Пригожин пообещал Сергею Шнурову после карантина «отдельный мужской разговор»

27 мая 2020
6289
1 мин.
4
Иосиф Пригожин пообещал Сергею Шнурову после карантина «отдельный мужской разговор»

Не секрет, что на днях между продюсером Иосифом Пригожиным и солистом группы «Ленинград» Сергеем Шнуровым возник конфликт. Все началось с того, что супруг Валерии заявил о непростом положении артистов в связи с эпидемией коронавируса. По его словам, некоторые из них оказались в крайне тяжелой ситуации, ведь концерты и выступления запретили, а других источников заработка у них попросту нет.

В ответ вокалист написал стихотворение на злобу дня, в котором высмеял эти слова. Заодно он резко высказался о позиции звезд. После этого в блоге Пригожина появилось несколько гневных сообщений в адрес Шнурова, якобы от имени продюсера. Однако сам он заявил, что не делал этого.

Муж артистки не стал пускать эту ситуацию на самотек и внезапно заявил, что после карантина хочет увидеться с лидером питерской группы. Причем, как он отметил, между ними должен состояться «серьезный мужской разговор» с глазу на глаз:

«Пусть все подробности останутся лично между нами, мужчинами. Если, конечно, Сергей Шнуров является таковым», - резко отметил Иосиф Пригожин.

Добавим, что Сергей Шнуров регулярно на своей страничке в соцсети пишет смешные и часто нецензурные стихи, в которых троллит знаменитостей. У него благодаря этому только растет армия поклонников. Часто, к примеру, Шнуров вступает в конфронтацию со светской львицей Ксенией Собчак. Ей он посвятил сразу несколько обидных стихотворений, что вызвало ее ответную гневную реакцию. Сейчас, когда он опубликовал в адрес Пригожина саркастическое произведение, это вовсе не удивило фанатов.

Персоны 4 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Продюсер
3 место
Телеведущая
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112765508
Умерли за год
14344446
Родились за год
35289876