10:28
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Игорь Петренко умилил видеозаписью с тремя маленькими дочками и женой-актрисой
Игорь Петренко умилил видеоз...
Подписка на рассылку

Игорь Петренко умилил видеозаписью с тремя маленькими дочками и женой-актрисой

27 мая 2020
9156
1 мин.
2
Игорь Петренко умилил видеозаписью с тремя маленькими дочками и женой-актрисой

В Instagram-аккаунте российского актера театра и кино Игоря Петренко появилась трогательная  видеозапись, на которой он запечатлен в обществе трех своих дочерей Софии-Каролины, Марии и Евы и супруги - актрисы Кристины Бродской. Судя по всему, семейство слушает сказку на виниле. Кадры, опубликованные в блоге, получились очень трогательными и понравились фанатам.

«Глава одиннадцатая. Все объяснилось», - подписал видео Игорь Петренко. В комментариях фанаты поддержали актера и заявили, что ролик действительно умиляет:

«Вот оно счастье. Вы заслужили его. Здоровья вам и вашим деткам», «Эпоха винила. С удовольствием вспоминаю», «Спасибо вам и вашей семье, что вы у нас есть», «Так нежно и трогательно», - написали под постом пользователи.

Отметим, что до союза с Кристиной Бродской Игорь Петренко был женат на актрисе Екатерине Климовой. В браке у них появилось двое сыновей - Матвей и Корней. Однако, звездам не удалось сохранить брак. В интервью Петренко признавался, что именно на нем лежит вина в расставании. Как он отмечал, в какой-то период они с Климовой перестали друг друга понимать, что и привело к расставанию. Кроме того, в то время актер начал сильно пить. Артистка не стала это терпеть, просто собрала вещи и ушла с детьми.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119010098
Умерли за год
18621044
Родились за год
45811064