21:59
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
На актера Ивана Оганесяна напал мужчина с охотничьим ружьем
На актера Ивана Оганесяна на...
Подписка на рассылку

На актера Ивана Оганесяна напал мужчина с охотничьим ружьем

27 мая 2020
5707
1 мин.
1
На актера Ивана Оганесяна напал мужчина с охотничьим ружьем

Известный отечественный актер Иван Оганесян попал в довольно неприятную ситуацию. Кинодеятель, который ранее принимал участие в съемочном процессе популярного многосерийного  проекта «Моя прекрасная няня», в реальной жизни столкнулся с историей, достойной сюжета кинокартины.

По данным средств массовой информации, на артиста было совершено нападение. Преступник с охотничьим ружьем напал на актера на участке одного из поселков Московской области. Как оказалось, в данной ситуации серьезно никто из людей не пострадал, так как до выстрелов дело не дошло.

Следует отметить, что нападавшим оказался наследник известного музыканта, автора программ по музыки для столичных университетов. На мужчину заведено уголовное дело по статье, предусматривавшей наказание за попытку убийства. Позднее появилась информация, что данный инцидент случился, когда Оганесян отдыхал в компании приятелей и близких ему людей. Их идиллия была нарушена соседом, который неожиданно ворвался на участок. Злоумышленник находился в состоянии алкогольного опьянения и вел себя довольно агрессивно. Людей от преступника защитила  собака по кличке Гарик. Пес получил несколько пулевых ранений, от чего умер, сообщают представители «Комсомольской правды».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119361713
Умерли за год
18861847
Родились за год
46403482