11:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Клиенты КАПИТАЛ LIFE по программе «Стоп.Коронавирус» оформляют получение выплат по страховому случаю полностью дистанционно

28 мая 2020
6945
3 мин.
2
Клиенты КАПИТАЛ LIFE по программе «Стоп.Коронавирус» оформляют получение выплат по страховому случаю полностью дистанционно

Страховая компания КАПИТАЛ LIFE (ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни») получила через систему онлайн-урегулирования первые заявления на выплаты по программе «Стоп.Коронавирус». Весь процесс урегулирования, включая предоставление необходимых документов и получение выплаты, является полностью дистанционным. 
 
Страховую выплату в размере 30 тыс. рублей по программе «Стоп.Коронавирус» стоимостью 2 тыс. рублей, которую компания начала продавать в конце марта 2020 года, получила женщина 39 лет из подмосковного города Королев. Почувствовав в начале апреля острое недомогание, подъем температуры и кашель, клиент, застрахованный по программе «Стоп.Коронавирус» от КАПИТАЛ LIFE, обратился в поликлинику для сдачи анализа на коронавирус, который оказался положительным. Проведенная компьютерная томография также установила двустороннюю вирусную пневмонию, после чего клиент был госпитализирован. Болезнь протекала в среднетяжелой форме, и в результате интенсивного лечения в течение 31 дня пациент полностью выздоровел.  
 
Заявление на выплату с прикреплением всех необходимых документов застрахованная подала через онлайн-сервис урегулирования КАПИТАЛ LIFE на сайте компании. Также дистанционно была проведена выплата страховой суммы.  
 
 «Для нас важно, чтобы наши клиенты не оказались один на один с негативными финансовыми последствиями вируса. С полисом «Стоп.Коронавирус» каждый сможет чувствовать себя спокойнее и увереннее, а в случае наступления страховых событий – получить необходимую в этот непростой период финансовую поддержку. Защита от коронавируса включена как в нашу новую программу «Стоп.Коронавирус», так и в более 600 тыс. договоров наших клиентов по программам накопительного страхования жизни, таким образом под нашей защитой находится более полумиллиона россиян, - отметил Евгений Гуревич, генеральный директор КАПИТАЛ LIFE. – Мы уделяем повышенное внимание скорости и качеству оформления выплат, и наши клиенты могут быть уверены, что финансовая помощь в случае наступления непредвиденного события будет оказана в кратчайшие сроки». 
 
Программа «Стоп.Коронавирус» от КАПИТАЛ LIFE позволяет обеспечить финансовую защиту на случай заболевания коронавирусной инфекцией. Клиентам доступны два варианта программы стоимостью 2 и 5 тыс. рублей. По договору покрываются такие риски, как стационарное лечение с подтвержденным диагнозом «коронавирус», а также летальный исход. При госпитализации ежедневная выплата составит от 1000 до 2500 рублей за каждый день нахождения в стационаре в зависимости от варианта программы. В случае летального исхода указанные в полисе страхователем лица получат выплату от 200 до 500 тыс. рублей.  
 
Оформить программу можно онлайн на сайте KAPLIFE.ru или у агентов-финансовых консультантов КАПИТАЛ LIFE в любом регионе России.  
 
Подать заявление и получить выплату по программе «Стоп.Коронавирус» можно с помощью онлайн-сервиса урегулирования убытков на сайте КАПИТАЛ LIFE.  

Персоны1 и Компании1 в новости

Генеральный директор ООО «Капитал Лайф Страхование Жизни»
1 место
КАПИТАЛ LIFE
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838108
Умерли за год
14394166
Родились за год
35412196