14:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Рожков из «Уральских пельменей» отрастил бороду и стал похож на хипстера
Андрей Рожков из «Уральских ...
Подписка на рассылку

Андрей Рожков из «Уральских пельменей» отрастил бороду и стал похож на хипстера

28 мая 2020
6236
1 мин.
2
Андрей Рожков из «Уральских пельменей» отрастил бороду и стал похож на хипстера

Бывший участник популярного юмористического коллектива «Уральские пельмени», комик Андрей Рожков сейчас остался без работы. Как и его коллеги, он вынужден быть дома на самоизоляции. Чтобы провести время с пользой, артист решился на новый образ. В своем блоге мужчина продемонстрировал поклонникам еще одни перемены. Оказалось, что юморист ищет новые увлечения, которые помогут не только развлечь, но и поддерживать форму, вдобавок пробует экспериментировать.

На опубликованном видео можно заметить, как Рожков использует парковочные места возле супермаркетов, чтобы освоить лонгборд. Под кадрами подписчики написали, что не узнали артиста, ведь в новом образе хипстера он сильно изменился. 49-летний актер за время карантина отрастил густую бороду и сменил стиль одежды. Он смотрится слегка небрежно, если сравнивать привычный строгий вид Андрея Рожкова, тем не менее, его новый лук пришелся многим по душе.

Подписчики засыпали артиста комплиментами и поддержали его желание быть активным. Также они заявили, что ему идет новый стиль:

«Настоящий хипстер», «Вам к лицу», «Красавчик», «Даже помолодели», «Так держать!» - написали в комментариях.

Напомним, что недавно коллега Рожкова по шоу Илана Исакжанова, которая также находится на изоляции, взяла пример с него и показала, чем занимается дома. Актриса поделилась с поклонниками рецептом лагмана с редькой, который научил ее делать отец. Таким образом, все знаменитости находят себе увлечения по вкусу, чтобы не потерять форму и связь с поклонниками.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112875563
Умерли за год
14419817
Родились за год
35475302