12:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Лопырева рассекретила личность крестной мамы своего сына
Виктория Лопырева рассекрети...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева рассекретила личность крестной мамы своего сына

28 мая 2020
5694
1 мин.
2
Виктория Лопырева рассекретила личность крестной мамы своего сына

Фотомодель Виктория Лопырева решила поделиться со своими поклонниками в личном блоге радостной новостью - 27 мая день рождения отмечала ее лучшая подруга Юлия. Их связывают не только крепкие дружеские отношения, но и то, что женщина является крестной матерью сына звезды.

По словам модели, ее сын Марк Лионель, которому в начале февраля исполнился год, очень любит свою крестную, а потому с нетерпением ждут ее приезда. При этом Лопырева отметила, что Юлия очень поддерживает ее, даже находясь на расстоянии. Подписчики жены бизнесмена Игоря Булатова написали большое количество положительных комментариев и присоединились к поздравлениям. Они были приятно удивлены, что крестить ребенка стала не «звездная» коллега, а обычная подруга. Ведь роды мальчика состоялись в одной из дорогих клиник Майами. К тому же на содержание мальчика пара не жалеет денег – коляску для малыша Лопырева приобрела за 100 тысяч рублей.

Что касается воспитания малыша, то Игорь Булатов помогает своей супруге во всем. Лопырева уверена, что она и самостоятельно сможет справиться с воспитанием сына, однако при этом очень дорожит отношениями с мужем и безмерно благодарна ему за все.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617998
Умерли за год
14243424
Родились за год
35041344