09:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Юлия Барановская заявила о расставании с возлюбленным
Юлия Барановская заявила о р...
Подписка на рассылку

Юлия Барановская заявила о расставании с возлюбленным

28 мая 2020
6593
1 мин.
2
Юлия Барановская заявила о расставании с возлюбленным

На протяжении нескольких лет некоторые верные почитатели известной российской телевизионной ведущей Юлии Барановской находились в ожидании, когда же их кумир сообщит о помолвке и сыграет своё первое свадебное торжество. Как известно, с Андреем Аршавиным, от которого у знаменитости трое наследников, свадьбы не было.

Увы, однако все примерки праздничных платьев в персональном микроблоге остались исключительно намёками на предстоящую свадьбу – недавно пара рассталась. При этом публике так и не стало известно, кем был тот таинственный возлюбленный звезды телевидения.

Не секрет, что Барановская не любит общаться с представителями средств массовой информации и верными почитателями на темы, которые касаются её личной жизни. По словам знаменитости, если в её жизни свадебное торжество всё же случится, то она обязательно сообщит об этом поклонникам.

В одном из недавних интервью Барановская весьма сухо рассказала о своем расставании с любимым мужчиной. Артистка сообщила, что в сложившейся ситуации не было разбитых сердец - жизнь сама развела их.

«В один момент мы поняли, что наши пути расходятся. Мы не ругались, не скандалили, просто сели и спокойно поговорили», - рассказала Барановская.

Персоны 2 в новости

Телеведущая
1 место
Футболист, капитан сборной РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118758473
Умерли за год
18448719
Родились за год
45387114