12:05
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«У неё вставные зубы»: Александр Васильев раскрыл секрет похорошевшей Надежды Бабкиной

28 мая 2020
5756
1 мин.
2
«У неё вставные зубы»: Александр Васильев раскрыл секрет похорошевшей Надежды Бабкиной

Появление востребованной российской исполнительницы Надежды Бабкиной на телевизионных экранах стало известием номер один в мире шоу-бизнеса. При этом дело не только в радости за талантливую исполнительницу, которой удалось вылечить воспаление легких, но и в её безупречном внешнем виде.

Как известно, Бабкина избавилась от 30 килограммов. Некоторые поклонники начали подозревать, что знаменитость была не на лечении воспаления легких, а корректировала свою внешность. При этом сама певица категорически опровергла данные подозрения в эфире одного из телевизионных проектов. Теперь за артистку заступился и её коллега по программе «Модный приговор» Александр Васильев.

По словам телевизионного ведущего, Бабкина не может себе позволить выглядеть на экране плохо, так как является женщиной с большой буквы и публичной личностью.

«Надя не будет выглядеть такой здоровой, если с неё смыть макияж. Любая женщина будет симпатичнее, если подкрасит губы. Бабкина старается за собой следить. У неё вставные зубы. Она не экономит на одежде, обуви, косметике. В свою внешность она вкладывает огромные деньги», - отметил Васильев.

Персоны 2 в новости

Историк моды, искусствовед
1 место
Певица, руководитель ансамбля и театра «Русская песня»
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117838103
Умерли за год
17818405
Родились за год
43836430