13:56
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Просто бомба!»: Кристина Асмус поучаствовала в челлендже под песню Little Big

29 мая 2020
3566
1 мин.
9
«Просто бомба!»: Кристина Асмус поучаствовала в челлендже под песню Little Big

Не так давно питерская рейв-группа Little Big во главе с солистом Ильей Прусикиным представила новую песню Hypnodancer. Она уже так полюбилась слушателям, что многие начали снимать свои альтернативные клипы на нее. Особенно, к челленджу стали присоединяться многие артисты и работники театра и кино, снимая все это на телефоны.

Среди зажигательных танцоров, решивших принять участие в флешмобе, была известная актриса - звезда сериала «Интерны» Кристина Асмус. Будучи на карантине, женщина успела отпраздновать день рождения, изменить свой имидж, обрезав волосы, и многое другое. Теперь же она показала в своем Instagram-аккаунте танцевальный отрывок, который вошел в общий видеоролик. Вместе с женой юмориста Гарика Харламова в клипе под Hypnodancer станцевали Юлия Пересильд, Максим Виторган, Дмитрий Хрусталев, Екатерина Варнава, Андрей Бурковский и другие знаменитости.

Этот видеоролик тут же оценили подписчики и написали в комментариях свой восторг от задумки:

«Молодцы, просто бомба!», «Супер», «Кристина такая красивая в этом видео», «Здорово! Лучше не придумать», «Очень круто», «Вам и самой можно снимать клипы вместе с другими звездами», «Похоже, у Little Big появились конкуренты. Так держать!» - похвалили фолловеры в комментариях.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

12 телефонов, 1 планшет, 14 участников, праздничное настроение, хит @littlebigband и новый клип от @zayachiy_ston готов! ???????????? Смотрим и танцуем с нами! ???????? ⠀ А хотите также круто оторваться на карантинной вечеринке?! ???? В субботу мы празднуем День рождения благотворительного фонда “ГАЛЧОНОК”@galchonok_fond! ???????? ⠀ Это будет самое жаркое тусэ! ???? Дата: 30 мая в 20:00 ⏰ Место встречи: Zoom ???? Дресс-код: самое лучшее и домашнее! ???? Крутейшие сеты от модного DJ ????, квиз-викторина, шутки и развлечения от ведущих ????, сюрпризы, звездные гости и близкие друзья фонда! ❤️ На празднике, где собираются друзья, есть место домашнему экспромту и непринужденным разговорам! ⠀ Такое событие нельзя пропустить! ☄️ Регистрируйтесь! Будет весело! ???? Подробности в шапке профиля фонда “ГАЛЧОНОК”@galchonok_fond! ???? Все собранные средства будут направлены на помощь подопечным фонда!! ???????? ???? @juliaperesild ???? @zayachiy_ston ???? @dmitry_khrustalev ???? @asmuskristina ???? @reginatodorenko ???? @galichida ???? @d.ingeborga ???? @mvitorgan ???? @trodriguezzz ???? @kativarnava ???? @aburkovskiy #поздравитьФондпросто #галчонок #galchonok_fond

Публикация от Asmus Kristina (@asmuskristina)

Персоны8 и Компании1 в новости

Креативный директор
1 место
Актёр театра и кино
2 место
Актёр театра и кино
3 место
Телеведущая, киноактриса, хореограф
4 место
Актриса
6 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
8 место
Little Big
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119282018
Умерли за год
18807268
Родились за год
46269208