09:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Людмила Поргина вспылила из-за слухов о своей нищете
Людмила Поргина вспылила из-...
Подписка на рассылку

Людмила Поргина вспылила из-за слухов о своей нищете

29 мая 2020
3430
1 мин.
3
Людмила Поргина вспылила из-за слухов о своей нищете

Актриса Людмила Поргина, вдова легендарного актера Николая Караченцова, вспылила после того, как СМИ перепечатали её интервью с вырванными из контекста фразами. Ранее Людмила Андреевна рассказывала, что из-за карантина лишилась своих доходов и теперь, якобы, может рассчитывать только на помощь своих сына и невестки. Однако речь шла совсем о другом, и теперь супруга покойного артиста театра и кино возмущена публикациями журналистов. О некоторых из них она высказалась крайне резко.

Людмила Андреевна отметила, что денег на жизнь у неё хватает, она получает пенсию, зарплату и доходы из других источников. Вдова Караченцова вовсе не сетовала, как это напечатали в прессе. Оказалось, что корреспонденты абсолютно неправильно передали смысл её предыдущих заявлений. Теперь Поргина отрицает свои слова о безденежье и жалобы на плохие условия жизни.

На карантине она проводит время весьма неплохо: присматривает за младшей внучкой, смотрит любимые фильмы, читает различную литературу. Единственное, чего не хватает пожилой женщине, это поездок. Вдова очень соскучилась по путешествиям и особенно пейзажам Италии.

К слову, ранее сын Николая Караченцова также опроверг, что его мама нуждается в материальной поддержке. По его мнению, журналисты неправильно трактовали ее слова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117808733
Умерли за год
17798291
Родились за год
43786946