17:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«С доходами не связано умение думать»: Валерия заступилась за супруга после его слов о безденежье
«С доходами не связано умени...
Подписка на рассылку

«С доходами не связано умение думать»: Валерия заступилась за супруга после его слов о безденежье

29 мая 2020
3294
1 мин.
3
«С доходами не связано умение думать»: Валерия заступилась за супруга после его слов о безденежье

Востребованная российская исполнительница Валерия на просторах персонального микроблога в комментариях под одним из своих постов вступила в спор с подписчиками.

Следует напомнить, что в недавнем времени её муж, известный продюсер Иосиф Пригожин рассказал о бедственном положении артистов из-за карантина. В ответ Сергей Шнуров в стихотворной форме высмеял коллегу. Мужчина задел и супругу Пригожина. Продюсер пообещал, что Шнуров рано или поздно обязательно ответит за свои слова.

Одна из верных почитательниц Валерии отметила, что у простых людей и артистов абсолютно разные доходы, поэтому между ними не может быть конструктивного диалога.

«У нас с вами совершенно разный уровень доходов. У нас нет никакой совместимости. Любовь к народу проявилась только после того, как вас раскритиковали», - заявила девушка.

Валерия, конечно же, не смогла не отреагировать на слова подписчицы. «Это обычное перетряхивание сплетен. С доходами не связано умение думать. Я думаю, что всем в любой ситуации нужно оставаться людьми, нужно научиться разговаривать без оскорблений и хамства. Мне не по пути с теми, кто привык думать иначе», - заявила исполнительница.

Персоны 3 в новости

Рок-музыкант, автор песен, певец, солист группы Рубль
1 место
Продюсер
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112900478
Умерли за год
14436880
Родились за год
35517280