21:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Работаю в телевизоре»: Лариса Гузеева объяснила, почему ходит без маски и перчаток
«Работаю в телевизоре»: Лари...
Подписка на рассылку

«Работаю в телевизоре»: Лариса Гузеева объяснила, почему ходит без маски и перчаток

30 мая 2020
5738
1 мин.
3
«Работаю в телевизоре»: Лариса Гузеева объяснила, почему ходит без маски и перчаток

Актриса и ведущая программы «Давай поженимся!» на «Первом канале» Лариса Гузеева в Instagram-аккаунте объяснила своим многочисленным подписчикам, почему ходит без маски и перчаток. В последнее время хейтеры буквально атаковали звезду, намекая, что она не соблюдает масочный режим. Особенно, они любят это делать под постами, где изображена телесваха во время рабочего процесса.

В этот раз Лариса Гузеева разместила на своей страничке снимок, где она стоит около телефонной будки. Кадр женщина подписала весьма лаконично:

«Алле, это люди? Объясняю. Без маски и без перчаток, потому что работаю в телевизоре», - резюмировала Лариса Гузеева.

Как отметила актриса, она в свое время училась на артистку в институте. Также она сказала, что не позволит пользователям разговаривать с ней, как с подружкой. Телеведущая продолжит банить неугодных ей подписчиков, часть из которых, как она выразилась, глупые и малообразованные. К слову, подобные высказывания со стороны Гузеевой в адрес ненавистников – привычная практика. Как отмечала коллега звезда Роза Сябитова, телесваха известна своим крутым нравом. Она регулярно вступает в полемику с гостями студии, а также подписчиками, которые, как она думает, не имеют права учить ее жизни. Они же, надо сказать, пытаются делать это регулярно.

Персоны2 и Компании1 в новости

Телеведущая
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706603
Умерли за год
14304105
Родились за год
35190630