09:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Летучая призналась, что набрала несколько лишних килограммов
Елена Летучая призналась, чт...
Подписка на рассылку

Елена Летучая призналась, что набрала несколько лишних килограммов

30 мая 2020
5593
1 мин.
1
Елена Летучая призналась, что набрала несколько лишних килограммов

Популярная телевизионная ведущая Елена Летучая честно призналась, что жить в режиме самоизоляции ей нравится, так как хватает времени на отдых, на хобби и на семью. Звезда полагает, что в случившемся гораздо больше плюсов, нежели минусов. При этом отрицательные стороны также имеют место быть - это лишние килограммы, которые к ней "прилипли".

Звезда телевидения решила, что ей пора садиться на диету. Верные почитатели смогли рассмотреть изменения в фигуре ведущий. Женщина сама показала им округлившийся живот, а также продемонстрировала свою любимую собаку.

"Мой пёс ещё совсем маленький. Аките всего 9 месяцев. Вообще эта порода может жить на улице", - рассказала Летучая.

При этом артистка сама акцентировала внимание на своём лишнем весе.

"Я думаю, что вы помните, что я сломала рёбра. Из-за этого я пока не могу тренироваться. В результате у меня два лишних килограмма", - призналась ведущая.

Следует напомнить, что знаменитость получила травму во время одной из репетиций на телевизионном проекте "Танцы со звездами". Тогда она почувствовала резкую боль, но до последнего верила, что у неё обычный ушиб. Врачи диагностировали у неё перелом рёбер.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112827713
Умерли за год
14387047
Родились за год
35394682