13:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 31 мая
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 31 мая

31 мая 2020
6208
3 мин.
12
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 31 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 31 мая. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

Лидером рейтинга оказалась 47-летняя Наташа Королева. В три года девочка из музыкальной семьи впервые вышла на сцену в составе Большого детского хора радио и телевидения Украины. В семь лет стала заниматься народными танцами и обучаться игре на фортепиано. В 1989 году ведущая солистка рок-оперы «Дитя мира» отправилась на гастроли в США, а оттуда попала в Москву на прослушивание к Игорю Николаеву. Спустя год написанная композитором песня «Желтые тюльпаны» делает певицу известной даже за пределами СССР. За свою карьеру артистка выпустила 12 альбомов и снялась в нескольких фильмах. Кроме творчества занимается дизайном ювелирных украшений и владеет салоном красоты.

Второе место досталось 65-летнему Владимиру Кузьмину. Сын офицера морской пехоты с детства увлекался музыкой и обучался игре на скрипке. В пять лет освоил электрическую гитару, а спустя год написал первую песню. В шестом классе юный артист основал свою группу. В 1976 году пришел в ВИА «Надежда», а спустя три года основал рок-группу «Карнавал». Широкую известность музыкант приобрел во время сотрудничества с Аллой Пугачевой, с которой спел дуэтом песню «Две звезды». В 90-х Кузьмин работал в США, но через два года вернулся в Москву и продолжил строить карьеру. В 2011 году удостоился звания «Народный артист».

Замыкает тройку 40-летняя Наталья Шкулева. Уроженка Читы училась на факультете международного права в МГИМО. В Лондоне окончила специальный бизнес-курс. В 2005 году стала редактором группы компаний АФС, а в 2008 – издателем журнала Departures. В 2009 году назначена издателем Marie Claire. С 2011 года состоит в браке с ведущим Андреем Малаховым.

На четвертой позиции находится 45-летний Михаил Вайнберг. Он с детства рос творческим мальчиком, поэтому после школы поступил на композиторский факультет Московской консерватории имени Чайковского. После его окончания выбрал режиссуру в ГИТИС. В 2005 году снятая им короткометражка «Кража» заняла второе место на кинофестивале «Святая Анна». Признание как режиссер он получил после дебюта сериала «Заповедник страха».

Последнее место досталось 38-летнему Алексею Верткову из Новосибирска. В школьные годы занимался в театральной студии. После 9 класса поступил в Новосибирское театральное училище. В студенческие годы играл в местном драматическом театре. В 2001 году поступил на режиссерский факультет ГИТИСа и вошел в состав «СТИ». В 2017 году стал сотрудничать с Московским театром имени Чехова. Помимо участия в спектаклях актер снимается в кино.

Астрологи рассказали, что 31 мая окажется благоприятным днем для Близнецов. Некоторые представители знака захотят сменить обстановку, сделать ремонт или переехать, но звезды призывают не строить «воздушные замки» и отказаться от идеи. В бизнесе лучше сосредоточиться, так как мечтательность может привести к потере работы.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110483228
Умерли за год
12781430
Родились за год
31444580