12:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Кто верит в них?»: Гоша Куценко рассказал о встрече с НЛО

31 мая 2020
6057
1 мин.
1
«Кто верит в них?»: Гоша Куценко рассказал о встрече с НЛО

В личном Instagram-аккаунте популярного актера Гоши Куценко накануне появился интересный пост. В один из вечеров артисту удалось снять на телефон видео, на котором в небе видны яркие, движущиеся в одну сторону огни. Эти кадры он выложил в Сеть и подписал их в шутливой манере.

Напомним, что Куценко известен публике не только, как талантливый актер, но и как человек с прекрасным чувством юмора. То ли в шутку, чтобы развлечь своих подписчиков, которые уже засиделись на карантине, то ли на полном серьезе, звезда отечественного кинематографа рассказал о встрече с неопознанными летающими объектами.

«Хотелось бы отвлечься и поделиться чем-то сокровенным. Например, НЛО», — написал Гоша Куценко под своим видео в социальной сети.

Актер поинтересовался у подписчиков, а не видели ли они подобное, а также спросил, действительно ли НЛО существует и верят ли фанаты в то, что загробная или внеземная жизнь есть. В комментариях тут же последовала волна высказываний и споры между пользователями сети. Кто-то посчитал, что это очередная шутка звезды, а кто-то поддержал тему и сказал, что тоже встречал НЛО.

«Может и есть, но это не так страшно, по сравнению с тем, что готовится в мире», «Я видела, и не только я. Но другие люди меня убеждают, что это что-то другое», «НЛО не существует. Все мистическое можно объяснить научными факторами», — подключились к теме подписчики.

Пока что достоверно непонятно, что именно видел Гоша Куценко. Актер позже добавил, что хотел отвлечь поклонников от переживаний по поводу карантина, изоляции и новых правил, связанных с пандемией коронавируса.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112617998
Умерли за год
14243424
Родились за год
35041344