14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Не пишите глупости»: жена Эмина Агаларова отреагировала на слова, что после расставания ее дочь осталась с отцом ребенка

31 мая 2020
6768
1 мин.
2
«Не пишите глупости»: жена Эмина Агаларова отреагировала на слова, что после расставания ее дочь осталась с отцом ребенка

На днях в личном микроблоге жены Эмина Агаларова появился свежий снимок  с маленькой дочкой Афиной на руках. Забавно, что раньше родители не показывали девочку широкой публике или же выкладывали фото, где наследница запечатлена либо со спины, либо в профиль. А теперь фанаты увидели снова малышку, и эти кадры удивили их, ведь накануне общественность узнала о том, что супруги расстались.

Алена Гаврилова отметила, что они с мужем действительно разошлись, так как не все вышло так, как они рассчитывали. При этом сам исполнитель рассказывал ранее, что искренне благодарен супруге за все и особенно за появление общего ребенка. Эмин Агаларов и дальше планирует принимать участие в воспитании Афины, как это делает с другими детьми.

Как раз подтверждение этому, как сочли поклонники, стали общие снимки отца и малышки. Их тут же прокомментировали подписчики:

«Дочка осталась с папой. Видимо поэтому Алене так тяжело», - написала подписчица. Примечательно, что сама Гаврилова не оставила без внимания ее слова:

«Не пишите глупости, пожалуйста!» - заявила жена Агаларова, опровергнув все слухи на этот счет. Поверили ли в слова женщины поклонники - неизвестно.

Персоны 2 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112877048
Умерли за год
14420834
Родились за год
35477804