06:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

"Действие может спасти": Жанна Бадоева рассказала о том, как справляется с плохим настроением

31 мая 2020
6302
1 мин.
1
"Действие может спасти": Жанна Бадоева рассказала о том, как справляется с плохим настроением

Известная российская телевизионная ведущая Жанна Бадоева поделилась с верными почитателями неожиданной публикацией. Знаменитость отметила, что её считают весьма легким человеком, который на жизнь смотрит исключительно с позитивом. Однако, по её личному признанию, у неё бывают такие дни, когда всё валится из рук.

"Вы хотите знать, что я делаю в подобные моменты? Во-первых, я просто замыкаюсь в себе, а потом срываюсь на того, кто первый попадётся под руку. Во-вторых, я очень много говорю и много сплю. Всё это быстро проходит! Есть ещё один совет, но он может показаться вам странным. Действие может спасти", - призналась Бадоева.

Также звезда телевидения добавила, что счастливой её делают простые вещи. Достаточно ей выспаться, поиграть с собакой, выпить чашку ароматного кофе, чтобы быть бодрой и на весь день зарядиться положительным настроением. По её словам, она может быстро переключиться с плохого настроения на хорошее.

"Ещё можно сменить место. Для этого необязательно уезжать в другой город или страну, можно просто выйти в другую комнату, встретиться с друзьями. Просто нужно что-то делать", - добавила Жанна Бадоева.

Персоны 1 в новости

Телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117547208
Умерли за год
17619186
Родились за год
43346316