16:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Экстремалка»: Эвелина Бледанс, несмотря на самоизоляцию, смогла вырваться на море
«Экстремалка»: Эвелина Бледа...
Подписка на рассылку

«Экстремалка»: Эвелина Бледанс, несмотря на самоизоляцию, смогла вырваться на море

1 июня 2020
6040
1 мин.
1
«Экстремалка»: Эвелина Бледанс, несмотря на самоизоляцию, смогла вырваться на море

Артистке Эвелине Бледанс, несмотря на строгий режим, введенный в стране в период пандемии коронавируса, удалось вырваться в Крым и даже искупаться в Черном море. Об этом она сообщила своим поклонникам, добавив, что прибыла на полуостров вовсе не в отпуск, как подумали многие. Это оказалась командировка от госучреждения.

По словам актрисы и телеведущей, приехать сюда даже по работе можно только, если имеешь здесь в собственности недвижимость. Тем не менее, Бледанс невероятно счастлива, что смогла отправиться на юг:

«Как же я благодарю судьбу за все! Особенно за подарки, которые она мне преподносит!» — написала артистка в личном блоге.

Эвелину Бледанс настолько захватили эмоции, что она не смогла удержаться от соблазна и тут же примерила стильный купальник в горох. После чего она забежала в море, чем немало удивила почитателей своего таланта, ведь температура воды в это время составляет всего 15 градусов выше нуля. Впрочем, ничего из этого не смутило звезду:

«Счастье оказаться в море первыми. Ведь никто еще не купался», — прокомментировала свой поступок Эвелина Бледанс. В ответ поклонники заявили ей, что по-доброму завидуют и тоже мечтают оказаться на морском побережье:

«Завидушки», «А вода разве не ледяная??», «Экстремалка», «Умничка! Хорошего отдыха и много позитива», «Нам тоже очень хочется», «Классно. Я бы тоже сейчас окунулась», «Эвелина, Вы прям герой! Я бы не смогла!», «Я ездила на юг в конце мая, к сожалению, вернулась с воспалением, потом лечилась. Но организм у всех разный», «Главное, не простудитесь», — отреагировали на видео Бледанс ее подписчики.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117877538
Умерли за год
17845412
Родились за год
43902872